Mosimann & Partner AG | Unser Team
50654
page-template-default,page,page-id-50654,edgt-core-1.1.2,ajax_fade,page_not_loaded,,vigor child-child-ver-1.0.0,vigor-ver-1.5, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,side_menu_slide_with_content,width_370,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Team Spirit

Bei Mosimann & Partner AG arbeiten Menschen aus verschiedenen Altersgruppen und mit unterschiedlichen Nationalitäten. Wir setzen auf einen starken Teamgeist, der von Respekt, Offenheit und Herzlichkeit geprägt ist.

Zu unseren Werten gehört unter anderem die Achtung vor Menschen – untereinander, wie auch gegenüber unseren Auftraggebern.

Ihnen schenken wir eine hohe Aufmerksamkeit, mit dem Ziel, sie persönlich zu berühren und zu begeistern. Dabei leben wir eine ehrliche Dienstbereitschaft mit Engagement, Pepp und Power.

Wir wollen nicht einfach Stellen besetzen, sondern Personen in unser Team aufnehmen, die Menschen mögen und gerne für das Wohl unserer Auftraggeber sorgen. Wer bei uns arbeitet, sollte seine Aufgabe nicht nur als „Job“ sehen, sondern unsere Werte leben und vermitteln, sich gerne um Details kümmern und eine langfristige Anstellung anstreben.

Unser Team
team_image

Aaron Malgo

Teamleiter/Brandschutzfachmann SWISSI

aaron.malgo@mopa.ch

team_image

Alen Korda

Teamleiter

alen.korda@mopa.ch

team_image

Almir Iseini

Lernender

almir.iseini@mopa.ch

team_image

Antonio Depetro

Teamleiter/Lichtdesigner SLG

antonio.depetro@mopa.ch

team_image

Fidan Ibrahimi

Sachbearbeiter

fidan.ibrahimi@mopa.ch

team_image

Florian Roth

Sachbearbeiter

florian.roth@mopa.ch

team_image

Franco Palermo

Lernender

franco.palermo@mopa.ch

team_image

Hadushe Bajrami

Lernende

hadushe.bajrami@mopa.ch

team_image

Heiri Baumgartner

Teamleiter/Mitglied GL

heiri.baumgartner@mopa.ch

team_image

Irhan Murati

Sachbearbeiter

irhan.murati@mopa.ch

team_image

Joel Malgo

Geschäftsleitung

joel.malgo@mopa.ch

team_image

Laura Pagnotta

Projektleiterin

laura.pagnotta@mopa.ch

team_image

Marcel Furrer

Teamleiter/Mitglied GL

marcel.furrer@mopa.ch

team_image

Markus Mosimann

Geschäftsleitung

markus.mosimann@mopa.ch

team_image

Michel Stutz

Sachbearbeiter

michel.stutz@mopa.ch

team_image

Oliver Malgo

Sachbearbeiter

oliver.malgo@mopa.ch

team_image

Sergio Zambelli

Sachbearbeiter

sergio.zambelli@mopa.ch

team_image

Shkumbin Berisha

Sachbearbeiter

shkumbin.berisha@mopa.ch